Сервисные центры бытовой техники в России

← Вернуться на страницу сервисного центра

Отзывы о сервисном центре «Белый медведь», Красноярск

Адрес:
Семафорная улица, 445с22

Город:
Красноярск

Район:
Кировский

Регион:
Красноярский край

Показать на карте »

Стоимость вызова:

По городу от:  350 руб.
ВНИМАНИЕ: пожалуйста, постарайтесь указать данные о том, что вы действительно пользовались услугами этого сервисного центра: номер заказа, дата, имя мастера и т.п. Это поможет СЦ предпринять меры для устранения проблемы.
Оставить отзыв:
Алексей   10.06.2016 07:29     ответить »   цитировать »

Развод людей на деньги...
звонил на телефон СЦ 2933-011
За определённую услугу по замене одной запчасти холодильника, была оговорена цена 3200. договорились созвонились встретились... после ковыряния пальцем в холодильнике цена стала около 6000... после отказа от ремонта по неадекватной цене, запросили 350р за ковыряние пальцем в холодильнике как будто диагностика (хотя причина поломки и стандартный ремонт по замене запчасти были оговорены не один раз!!! )... получив отказ долго доказывали что я должен заплатить за развод на диагностику, после чего ушли без денег... затем были звонки с вопросами почему я не захотел платить за псевдо осмотр... занесение в черный список и тд..
в общем компания может и ремонтирует что то, как то, но ко мне они пришли без нужной запчасти (хотя договаривались на замену этой запчасти за определённую цену), потратили кучу времени (ждал пол дня).. ну и испортили настроение...
ПС. у других компаний, которые занимаются ремонтом цена была от 3200 до 4300
НО НИКАК НЕ 6000!!!!!!
заплатив другим хорошим людям за срочный ремонт 4000тр (с новой запчастью, работой и заменой на новое всего связанного с этим ремонтом) всё было сделано как положено!!!!

Наверх