Сервисные центры бытовой техники в России

← Вернуться на страницу сервисного центра

Отзывы о сервисном центре «Алмаз центр по ремонту бытовой и цифровой техники», Абакан

Адрес:
проспект Дружбы Народов, 29, Вход с левой стороны со двора

Город:
Абакан

Регион:
Республика Хакасия

Показать на карте »

Стоимость вызова:

СЦ не указал
ВНИМАНИЕ: пожалуйста, постарайтесь указать данные о том, что вы действительно пользовались услугами этого сервисного центра: номер заказа, дата, имя мастера и т.п. Это поможет СЦ предпринять меры для устранения проблемы.
Оставить отзыв:
Иван   28.07.2017 11:32     ответить »   цитировать »

Сломалась мясорубка фирмы Leran как обычно шестерня объехал весь город везде говорили выкинь на данную фирму запчасти не поставляются. Обратился в сервис homelife сказали можно отремонтировать. Шестерню они сами вытачивают из капралона любую и сделали. Единственное делали неделю а так здорово что есть такой сервис где можно выточить любую шестерню и отремонтировать почти безнадежную технику. Спасибо вам за работу. Всем советую обращаться в данный сервис.

Слава   18.02.2017 07:48     ответить »   цитировать »

Сдал в ремонт фотоаппарат отремонтировали в тот же день, хотя до этого сдавал в другой сервис там сказали что ремонту не подлежит можете выкинуть а здесь отремонтировали Спасибо вам ребята что вы есть!!!

Павел   18.05.2016 10:08     ответить »   цитировать »

Ремонтировал мультиварку отремонтировали быстро и чашу дополнительную купил у них не дорого. Хорошо что есть такой сервис

Алексей   15.03.2016 08:40     ответить »   цитировать »

В Сервисном центре «Homelife» трудятся подлинные профессионалы, причем они воспитанные и чуткие. С удовольствием сюда обращаюсь всякий раз, не жалея времени на дорогу. Хотелось бы сказать большое спасибо менеджерам на приёмки техники за их чуткое понимание.

Наверх