Сервисные центры бытовой техники в России

← Вернуться на страницу сервисного центра

Отзывы о сервисном центре «Уют», Москва

Адрес:
площадь Журавлева, 10

Город:
Москва

Метро:
Электрозаводская

Район:
Восточный

Показать на карте »

Стоимость вызова:

СЦ не указал
ВНИМАНИЕ: пожалуйста, постарайтесь указать данные о том, что вы действительно пользовались услугами этого сервисного центра: номер заказа, дата, имя мастера и т.п. Это поможет СЦ предпринять меры для устранения проблемы.
Оставить отзыв:
Александр   06.12.2016 09:12     ответить »   цитировать »

Отвратительная контора, над "Утюжком",. Сдал в ремонт маршрутизатор, продержали больше месяца, каждую неделю обещая, что" вот-вот" будет готово... на ресепшене сидит "ку ри ца" , которая даже не подозревает, что такое роутер. Сколько с ней общался, столько раз понимал, что фильм "День сурка" - реальность, каждый раз всё сначала... В итоге попросили забрать роутер так и не починив его. Не удивлюсь, если детали из моего роутера ушли в другой девайс, а мне впаяли какую-нибудь шнягу. Думайте, доверять им или нет!!!

Сергей   12.08.2016 16:49     ответить »   цитировать »

Сдал телефон Леново А800 08.08.2016г. Номер квитанции АС1852. Ну значит отдал телефон заменить разбитый тачскрин , через два ня забрал с целым дисплеем но через час он начал глючить правая сторона вместо той цифры или буквы которую нажимаю набирал левые числа и буквы . На следующий день привожу телефон и всё рассказываю, на что мне говорят мол вы сорвали пломбу и менять мы не чего ни будем , а там такая пломба , наклейка на плёнке короче, его раз в карман положил и нет этой пломбы сразу, и самое главное когда отдовали телефон про пломбу ни говорили ни слова только про плёнку сказали что ни надо снимать , а то горантии не будет. Потом я позвонил хозяину фирмы на что меня можно сказать что грубо послали , Дмитрий кажется зовут. Вот такая вот история , никому насоветую обращаться в этот сервис , и всем вокруг буду рассказывать про этих мошенников , всё у них на этом построено , сколько менял тачскрин ни разу мне ни какую пломбу ни вешали. Тем более просто какую-то бумажку аж смешно чтобы её ни повредить телефон должен всё время лежать на месте!!!

Марина   06.08.2016 10:41     ответить »   цитировать »

Работала там. Народ, лучше не обращайтесь в этот сервис. Цены ремонта придумывают на ходу, т е как захотели. Определенного прайса цен ремонта там нет. Директор не адекват. Дурят людей. И мастера там вообще не мастера, они самоучки

Евгений   25.07.2016 22:48     ответить »   цитировать »

Отдал в ремонт ИБП. Через 4 дня после моего звонка сказали, что ремонтируют. Через две недели сказали, что ждут деталь. Через три недели прислали смс: "Ваш заказ не удалось выполнить пожалуйста заберите." На вопрос администратору: "Почему вы 3 недели это определяли?", - ничего вразумительного. ИТОГ: 3 недели потраченного времени и 2 бессмысленные поездки, отсутствие понимания смысла работы и существования этого "заведения". ВЫВОД: никогда ничего там не ремонтируйте!!!

Михаил   17.06.2016 02:46     ответить »   цитировать »

Мне успешно отремонтировали навигатор. Работает как до поломки. Он не включался. Оживили за сутки. Спасибо!

Иван   25.03.2016 17:28     ответить »   цитировать »

Неделю чинили утюг, так и не починили. Кроме этого, поцарапали отверткой корпус, нахамила администратор, не извинились даже. Отвратительный сервис. Кстати, ни телефонов руководства ни телефонов мастеров не дают. Не советую к ним обращаться

Наверх