Сервисные центры бытовой техники в России

← Вернуться на страницу сервисного центра

Отзывы о сервисном центре «Одисервис»,

Стоимость вызова:

СЦ не указал
ВНИМАНИЕ: пожалуйста, постарайтесь указать данные о том, что вы действительно пользовались услугами этого сервисного центра: номер заказа, дата, имя мастера и т.п. Это поможет СЦ предпринять меры для устранения проблемы.
Оставить отзыв:
Олеся   04.02.2016 17:59     ответить »   цитировать »

Никогда!! Никогда не обращайтесь туда!! У них якобы 2 офиса - в Москве на Кубинке и в Одинцово на Молодежной. На самом деле на Кубинке просто квартира одного из этих "горе-бизнесменов" Антона. Они якобы работают по выходным в Одинцово, но по выходным там никогда никого не поймать! Но самое ужасно как они работают! У меня в телефоне барахлил динамик (эхо шло, но телефон был полностью рабочий!!). Я позвонила им (на мобильный номер), парень представился Антоном и мне внятно объяснил, что с телефоном, предложил заказать новый динамик и поменять его. Я согласилась. В итоге ждала динамик больше МЕСЯЦА!!! Телефон вроде итак работал, так что меня это особо не напрягало. Когда я все-таки сдала ему телефон (как оказалось, не в офис, а у подъезда его квартиры на Кубинке!!) - для того, чтобы починить ДИНАМИК, о котором мы месяц говорили, позвонила ему через пару дней, чтобы узнать как там мой телефон, в ответ слышу "Вы знаете, мы поменяли вам микрофон, но дело оказалось не в нем. Мы вам заказали теперь динамик. Его надо менять". Какой микрофон, если о нем изначально и речи не было!!!???? Терпеть не могу вранье! Но сделала вид, что ничего не заметила. Получила наконец телефон, заплатив 1500 рублей (1000 за работу и 500 за сам динамик, при чем Антон сам же и говорил мне, что динамик купит 150 рублей). Но мой телефон в итоге оказался вообще не рабочим!! Связь полностью отсутствовала! Я вернула его Антону. При чем хочу заметить, что поймать Антона дома не так уж и просто!! Он может договориться с вами о том, что вы заедите, а сам попросту не взять трубку!! И так постоянно!!!!!!!!!
В итоге через несколько дней он мне вернул мой телефон, взяв с меня еще 500 рублей. Сказал, что пока меняли динамик, антенна полностью разрушилась и якобы они тут ни при чем, эта антенна итак была плохой. Окей! Поработал мой телефон на момент проверки, а дома оказалось, что полностью отсутствует звук!! Я опять звонить Антону. В ответ "Да. Странно!... Ну, привозите". И везла я его месяц, если не больше! То сама не могла, то договариваюсь с ним, а он "ой - сегодня не могу, завозите в четверг", в четверг трубку не берет. Через неделю звонишь - опять тоже самое. Или договариваешься, что заедешь после 7, к его дому подъезжаешь, а он не отвечает сколько ни звони. Перезванивать естественно никто и не перезванивал никогда!! Конечным стало то, что я уже ему сказала - давайте я в выходной привезу телефон в Одинцово на Северную (живу в Одинцово, работаю рядом с Кубинкой). Антон мне говорит "Да, конечно! У нас там будет субботник с 11 до 15.00". Звоню с утра - он трубку, конечно, не берет. Звоню на другой их номер. Берет его напарник и говорит "Нас на Северной нет... Договаривались с Антоном? ну позвоните через пару часов - мы там появимся". А через пару часов он мне сказал, что их вообще сегодня там не будет! Плюнула я на этих динамщиков, заехала в Железяку и мне там за 5 минут все сделали. Оказалось, что эти товарищи даже не удосужились прикрутить мой динамик болтиками!! Он просто тупо болтался!!
НИКОГДА!! НИКОГДА не обращайтесь туда!

Наверх